телефонный справочник nizhniy-novgorod.infrus.ru
Нижегородская область (Нижний Новгород) сменить регион
предприятия, организации, фирмы
 
 
телефонный справочник  
телефонный справочник infRUS.ru
Нижегородская область (Нижний Новгород) сменить регион

 
 



Главная > Федурино д > Дома отдыха и пансионаты > адрес ЗАЛИВ


санаторий ЗАЛИВ в Федурино д


санаторий ЗАЛИВ принадлежит к рубрике «Дома отдыха и пансионаты». Компания осуществляет работу в Федурино д по адресу: деревня Соболиха. Точные координаты на карте: долгота — 43.377741, широта — 56.807851.
Время работы компании «ЗАЛИВ»: круглосуточно.
В секции «Инфо» вы можете найти всю контактную информацию организации ЗАЛИВ.


В 35 километрах от древнерусского города Городец в сосновом лесу, на берегу Горьковского моря, в очень живописном месте расположена база отдыха «Залив».
Отпуск или выходные в «Заливе» – это чистейший воздух, пешие прогулки по лесным тропинкам, созерцание водной глади Горьковского моря. Одним словом, – прекрасная возможность отдохнуть от хлопот и суеты большого города и окунуться в атмосферу уединения, тишины и спокойствия. Дымок костра, переборы гитарных струн, давно забытые песни в компании добрых друзей – что еще нужно для того, чтобы провести отдых недорого и с удовольствием?
На территории базы отдыха «Залив» есть мини-зоопарк, где можно насладиться общением с «братьями нашими меньшими»: роскошным павлином, фазанами, курами и утятами. Недавно зоопарк пополнился новыми обитателями – шустрыми страусятами и милым осликом, на котором можно прокатиться. На животных можно не только любоваться, но и покормить заранее приготовленными угощениями. Приятно наблюдать искренний восторг и ощущение беззаботности у отдыхающих!
Отдых с детьми на базе отдыха «Залив» оставит только приятные воспоминания: летом можно вдоволь купаться, загорать, собирать цветы и лесные ягоды. Развлекательная программа, детские аттракционы и конкурсы также не оставляют равнодушным ни одного ребенка.
В Рождественские праздники в «Заливе» царит волшебная атмосфера – зимний лес, окутанный чарующей таинственностью, возвращает в детство и дарит ощущение беззаботности. Здесь предлагают испытать восторг от катания на коньках, лыжах и снегоходах под захватывающий аккомпанемент свистящего в ушах ветра, играющего с яркими бликами зимнего солнца.
Корпоративные мероприятия в «Заливе» позволят сменить обстановку разнообразить трудовые будни, а свадьбы и выпускные станут роскошным пиршеством на зелёной лужайке вблизи Горьковского моря.
База отдыха «Залив» - место, где всегда рады гостям.
«Залив» - Ваш глоток свободы!



ЗАЛИВ, санаторий

Телефонный справочник   Федурино д
Адрес   Нижегородская область, Федурино д, деревня Соболиха (адрес на карте)
Почтовый индекс   
Контакты (телефон):
   8 (83161) телефон ЗАЛИВ
Часы работы   круглосуточно
Официальный сайт   //www.zaliv.nnov.ru   открыть
E-mail (электронная почта)   написать в организацию










ЗАЛИВ на карте:





1002499 - ЗАЛИВ, санаторий - отзывы






2024-04-29 22:26

© 2007-2024 nizhniy-novgorod.infrus.ru

    Top.Mail.Ru