телефонный справочник nizhniy-novgorod.infrus.ru
Нижегородская область (Нижний Новгород) сменить регион
предприятия, организации, фирмы
 
 
телефонный справочник  
телефонный справочник infRUS.ru
Нижегородская область (Нижний Новгород) сменить регион

 
 



Главная > Приокский > Связь - оборудование > адрес ЭЛЕКТРОННЫЕ СИСТЕМЫ


оборудование и услуги радиосвязи, видеонаблюдения, мини-диктофоны и системы звукозаписи, офисные АТС Samsung, LG-Nortel ЭЛЕКТРОННЫЕ СИСТЕМЫ в Приокском


оборудование и услуги радиосвязи, видеонаблюдения, мини-диктофоны и системы звукозаписи, офисные АТС Samsung, LG-Nortel ЭЛЕКТРОННЫЕ СИСТЕМЫ принадлежит к рубрике «Связь - оборудование». Компания осуществляет работу в Приокском по адресу: Вологдина, д.1, оф.№2. Точные координаты на карте: долгота — , широта — .
Время работы компании «ЭЛЕКТРОННЫЕ СИСТЕМЫ»: 9.00-18.00.
В секции «Инфо» вы можете найти всю контактную информацию организации ЭЛЕКТРОННЫЕ СИСТЕМЫ.


Фирма ООО «Электронные системы» (Нижний Новгород) работает в сфере профессиональной радиосвязи с 1994 года.
Основные направления деятельности ООО «Электронные системы» - РАДИОСВЯЗЬ (оборудование и услуги), системы цифровой ЗВУКОЗАПИСИ, оборудование ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ, МИНИ-АТС (LG, Samsung, Siemens).
ООО «Электронные системы» специализируется на поставках радиосвязного оборудования и аксессуаров известных мировых производителей Motorola, Vertex Standard, Alinco, Kenwood, Icom, Roger, а также на интеграции и создании различных систем радиосвязи.
Мы являемся официальным дилером по продукции Motorola в Нижнем Новгороде и Приволжском федеральном округе и сервис-агентом по радиооборудованию Motorola в Приволжском федеральном округе
Также мы являемся официальным дилерским центром радиооборудования Vertex Standard, Roger на территории Нижнего Новгорода и Приволжского федерального округа.
Гарантийное и послегарантийное техническое обслуживание и ремонт радиооборудования выполняют квалифицированные специалисты в нашем собственном сервисном центре в Нижнем Новгороде (ул.Вологдина, д.1).
Мы помогаем подобрать оборудование для организации системы связи Заказчика, составляем подробную спецификацию на оборудование и работы и предварительную схему связи, проводим необходимые технические консультации, предоставляем радиостанции для пробной эксплуатации. Также выполняем весь комплекс предварительной подготовки оборудования к работе, настройку и программирование радиостанций, установку автомобильных радиостанций, монтаж и пуско-наладку базового оборудования и антенно-мачтовых устройств.
С 1996г. мы оказываем услуги подвижной радиосвязи (Лицензия № 40291 Федеральной службы по надзору в сфере связи).
Кроме работы в сфере радиосвязи, мы занимаемся поставкой систем цифровой звукозаписи, являясь серебряным дилером ООО «Агат-РТ» (системы цифровой звукозаписи «Спрут-7», «Спрут-7PRO», системы оповещения «Спрут-Информ», IP-АТС«Агат UX»).
Также мы являемся дилером по поставке цифровых диктофонов, аудио-видеорегистраторов, систем охраны (производитель - ООО «Телесистемы»).
За время работы клиентами ООО «Электронные системы» стали предприятия и организации практически всех отраслей экономики, силовых и государственных структур, а также предпринимательского сектора.
Благодаря комплексному подходу к решению задач заказчиков, своевременности поставок оборудования, высокому уровню и качеству предлагаемых услуг, гарантийного и сервисного обслуживания мы заслужили репутацию солидного и надежного партнера.
Мы поможем, исходя из Ваших задач и потребностей, выбрать оптимальное с точки зрения цены и качества техническое решение.
Наш адрес : г.Нижний Новгород, ул.Вологдина,д.1, телефоны +7(831)462-21-31, 465-12-44, 465-73-19.



ЭЛЕКТРОННЫЕ СИСТЕМЫ, оборудование и услуги радиосвязи, видеонаблюдения, мини-диктофоны и системы звукозаписи, офисные АТС Samsung, LG-Nortel

Телефонный справочник   Приокский
Адрес   Нижегородская область, Приокский, Вологдина улица, д.1, оф.№2, рядом с к/т "Электрон" и Центром развитя детей Нижегорд. обл. (адрес на карте)
Почтовый индекс   603009
Контакты (телефон):
   8 (831) телефон ЭЛЕКТРОННЫЕ СИСТЕМЫ
   8 (831) телефон ЭЛЕКТРОННЫЕ СИСТЕМЫ
факс   8 (831) телефон ЭЛЕКТРОННЫЕ СИСТЕМЫ
   8 (831) телефон ЭЛЕКТРОННЫЕ СИСТЕМЫ
Часы работы   9.00-18.00
Официальный сайт   //www.elsys.ru   открыть
E-mail (электронная почта)   написать в организацию










ЭЛЕКТРОННЫЕ СИСТЕМЫ на карте:





986100 - ЭЛЕКТРОННЫЕ СИСТЕМЫ, оборудование и услуги радиосвязи, видеонаблюдения, мини-диктофоны и системы звукозаписи, офисные АТС Samsung, LG-Nortel - отзывы






2024-04-23 18:58

© 2007-2024 nizhniy-novgorod.infrus.ru

    Top.Mail.Ru